Добро пожаловать на проект Harry Potter: Brave New World.

СюжетFAQХронологияГостеваяПравила
Внешности и ролиТрудоустройство

В игре конец августа-начало сентября 2002 года. Чудесная погода заставляет волшебников большую часть дня проводить на улице, наслаждаясь последними летними деньками. Люди шепчутся о недавнем побеге сириуса блэка и поиске гермионы грейнджер.
Вверх Вниз

HP: Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Brave New World » Большой зал » болталка о.3


болталка о.3

Сообщений 621 страница 640 из 1212

1

сюда болтаем

Предыдущая часть темы: болталка о.1

Предыдущая часть темы: болталка о.2

0

621

Patricia Greengrass написал(а):

Всё в рамках приличия пока что)
Просто беседа двух супругов, проживших вместе более 20 лет)))

дай бог, что бы супруги так беседовали после 20 лет брака))
Вспоминается отрывок из "Обыкновенное чудо" про то что писатель до сих пор смотрит на жену и понимает, что влюблен в нее как мальчишка

Patricia Greengrass написал(а):

что читаешь?

"Зулейха открывает глаза" Гузель Яхиной
в сериале играет Чулпан Хаматова. С детства люблю ее за детские глаза.

Подпись автора

одела старика горячая малышка Пенси

0

622

Cadmus Greengrass написал(а):

дай бог, что бы супруги так беседовали после 20 лет брака))

Это скорее исключение, чем правило)

Cadmus Greengrass написал(а):

"Зулейха открывает глаза" Гузель Яхиной
в сериале играет Чулпан Хаматова. С детства люблю ее за детские глаза.

Как-то одно время было на слуху это творение, но я до него так и не добралась.

0

623

Patricia Greengrass написал(а):

Как-то одно время было на слуху это творение, но я до него так и не добралась.

я все смотрю еще на ее "Эшелон на Самарканд", но жаба душит отдавать 700 р за книгу
После любимого Хоссейни потянуло на подобных авторов, пишущих о своих войнах. Зато потом отдохну с Абгарян, которая в очереди стоит. Все хвалят ее юмор

Подпись автора

одела старика горячая малышка Пенси

0

624

Cadmus Greengrass, целое библиофильство с разработанным планом и графиком.

0

625

Patricia Greengrass, оооо... ты шо, у меня очередь стоит до мая на книги, которые я читаю)) Я выбился из графика уже, потому что борюсь с нечитуном из-за всего происходящего.
Усиленно пытаюсь в отзывы, но куда уж мне.
Хотя при выборе новой профы усиленно думал о редактуре, но... самомнение у меня крайне такое себе.

Подпись автора

одела старика горячая малышка Пенси

0

626

Cadmus Greengrass, даже завидую. У меня почему-то на книги времени постоянно не хватает. Как-то всё урывками.

0

627

Patricia Greengrass, я на карантине прочитал наверное все, что в доме было. Я только и делал, что читал. В отпуске, на больничных, тоже постоянно. Но мне тяжело выражать свои мысли и чувства о прочитанном. Если я понимаю, что я не тяну физически или морально, я врубаю аудиокниги.

Подпись автора

одела старика горячая малышка Пенси

0

628

Cadmus Greengrass, а я не воспринимаю аудиокниги. Не те ощущения.

0

629

Patricia Greengrass, у меня это была вынужденная мера впервые. Когда я заболел ковидом второй раз, я вообще читать не мог. Ничего - даже посты в играх. А уж книги тем более и как-то привык к аудиокнигам. Только скорость вечно приходится увеличивать

Подпись автора

одела старика горячая малышка Пенси

0

630

Cadmus Greengrass написал(а):

Когда я заболел ковидом второй раз, я вообще читать не мог.

Мой ковид прошёл с невозможностью ни читать, ни слушать, ни видеть. Мрачное существование больного организма.

0

631

Надо в "дневниках" создать альбом Гринграссов. Буду складывать туда милые сердцу вещички.

0

632

Patricia Greengrass написал(а):

Мой ковид прошёл с невозможностью ни читать, ни слушать, ни видеть. Мрачное существование больного организма.

первый ковид прошел адски. С температурой, с непроходимыми мигренями и ковидным хвостом в виде потери памяти до такой степени, что я сидел на кухне и не помнил, как я там оказался.
а второй раз просто тяжело было сосредоториться. Омикрон прошел легче))

Подпись автора

одела старика горячая малышка Пенси

0

633

Cadmus Greengrass, умудрился переболеть два раза! Да ты везунчик)

0

634

Patricia Greengrass, ну я все же подозреваю, что второй раз был гриппом. Потому что я дважды сдавал тест (в аптеке купил и мфц сдал) и было отрицательно, но меня постали в поликлинику и там был положительный тест. Ну хз... Я принесенные таблетки даде не пил во второй раз и перенес легко (относительно)

Подпись автора

одела старика горячая малышка Пенси

0

635

Cadmus Greengrass, эти их тесты - фиг поймёшь.
Но второго раза (даже в лёгкой форме) я не хочу

0

636

Начали за здравие, кончили за упокой)

0

637

Patricia Greengrass, такое себе, да. Как бы там ни было, мерзко болеть!

Подпись автора

одела старика горячая малышка Пенси

0

638

Cadmus Greengrass, один маленький плюсик я всё же в этом находила - не надо было ходить на работу. Хоть нервная система была в порядке)

0

639

Patricia Greengrass, о даааа... Блин, когда нам сказали, что мы можем осесть дома на простой, я даже порадовался. Но нет... Поставки, хоть и небольшие, все же идут... А я уже так размечтался, что возьму тур по Золотому кольцу и поеду смотреть красивые города вокруг столицы.

Подпись автора

одела старика горячая малышка Пенси

0

640

Cadmus Greengrass, мечтать не вредно) даже приятно) несбывшиеся мечты - слегка печально)

0


Вы здесь » HP: Brave New World » Большой зал » болталка о.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно